Блог психолога Татьяны Давлетовой

Девичник с психологом

Дорогие девушки, весна, пора надежд, цветения обязательно наступит. Чтобы восстановить силы в теле для у каждой найдется свой способ. На практических занятиях я помогаю восстановить душевные силы и улыбаться всеми "мыслями, и даже печенкой" (цитата из кинокартины "Ешь, Молись, Люби"). Ниже можно прочитать подробности про психологические вариации разгрузочных сессий только для девочек.

Вспомните, сколько раз вы слышали что–нибудь подобное: «Девочки, давайте выбираться, только чтобы в этот раз не надо было отлеживаться после». Эта статья для прекрасной половины, у которых есть подруги и цель - душевно посидеть. Очень важно разграничивать два понятия: «отдых» и «развлечение». Где же можно совместить цели: и встретиться с подругами, и душевно провести время, да еще с пользой.

Психологический девичник – встреча с психологом Давлетовой Татьяной в кругу ваших подруг, то есть только девочками. Психологическая разгрузка и полезное времяпровождение.

Подойдет тем, кто:


  1. Желает попасть на индивидуальную сессию психологу (подробности см. здесь: "Никогда прежде не был у психолога"), но никак не решается, а тут подруги предлагают,
  2. когда нужна группа поддержки, чтобы преодолеть страх и сказать о наболевшем
  3. когда хочется интересно/интеллектуально провести время, сейчас модно использовать слова: "прокачать", "проработать", здесь же акцент на сфокусироваться на себе,
  4. когда тревога одолевает, а поделиться со второй половиной не получается (стыдно, обидно, страшно, больно)
  5. когда хочется сменить обстановку, и не тратить деньги на кафе, кино, клуб, да просто вырваться
  6. когда хочется посвятить время себе, восстановить душевное равновесие
  7. когда есть необходимость прокачать психологическую грамотность в отношениях со второй половиной

Почему именно «девичник»?


1. Девичник - это встреча девушек – подруг, они знают друг друга, доверяют, т.е могут поделиться своими чувствами, мыслями, расслабиться.

2. Новый способ снять напряжение и увидеть себя в новом свете в круге близких. Это не вечеринка, это психологический групповой тренинг.

3. Групповой формат работы помогает узнать интересные факты о себе и снова о себе только уже через истории подруг

4. Возможность говорить на женском языке, не переводя на мужской, обсуждать женские темы в атмосфере конфиденциальности, принятия и поддержки.

5. Девичник – это информационная среда, которая помогает повысить уровень психологического здоровья: как бороться с тревожностью, как успокоить нервную систему, как быстро успокоиться в стрессовой ситуации, что такое нервозность, какие знания в разделе «психология общения» могут помочь на практике в реальности.

Почему именно со своими подругами?


На ваше усмотрение можно собирать любой коллектив, польза повышается, когда девочки уже друг друга знают и не тратят время на то, чтобы познакомиться. Если у вас в коллективе на работе теплые доверительные отношения, однозначно, что этот формат психологической разгрузки пойдет вам на пользу. Повод может быть любой: предстоящая свадьба, день рождение, крестины, просто встреча с подругами, годовщина, выпускной, Новый год, 8 марта, день Космонавтики.


Как проходит ДЕВИЧНИК с ПСИХОЛОГОМ?


1. Определиться с составом подруг, собрать группу от 3 до 6 человек. (Больше 6 девушек в кабинете психолога Давлетовой Татьяны на ул.Омская 115 понадобиться помещение большего размера.

2. Позвонить по номеру +7(343) 343 8988 и рассказать о своей задумке. Психолог Давлетова Татьяна обязательно подберет нужный формат под ваши потребности с помощью различных техник: метафорические карты, арт-терапия, беседа по вопросам сексологии, психологические игры, сновидения наяву, самая популярная видео-сказка, видео-открытка (монтаж оплачивается отдельно).

3. Произвести оплату 1500 Р за человека (1.5 часа). В стоимость входит: аренда кабинета, кофе, чай, конфеты, вода, раздаточный материал.

4. Получить удовольствие и создать новую традицию ДАРИТЬ себе СЕБЯ!

Дорогие девушки, если у вас остались вопросы, обязательно напишите: go2behappy@davletovatv.com

Также сейчас работает городской телефон +7(343) 343 8988 и все ваши звонки будут приняты во внимание. Если администратор не сможет ответить, то мы обязательно Вам перезвоним. Не дожидаясь звонка, вы можете записаться на консультацию на сайте. С вами обязательно свяжутся!

Бережно к вашей душе,

Всего самого наилучшего, Ваш психолог Давлетова Татьяна. На связи 😊